Новости

19 Февраля 2015, 15:34

0
595

Компания Wargaming сообщила, что адаптирует условно-бесплатный многопользовательский танковый экшн World of Tanks для Xbox One, игровой приставки текущего поколения. Новинку пообещали выпустить до конца 2015 года, как передает портал IGN. Она будет доступна всем оформившим подписку на сервис Xbox Live. Дебют World of Tanks на приставках состоялся ранее в феврале 2014 года. Тогда появился вариант для Xbox 360, платформы предыдущего поколения. От оригинальной игры для PC он отличается прежде всего обновленным интерфейсом и управлением, адаптированным под геймпад, также в нем меньше танков.


16 Февраля 2015, 10:10

0
674

Портал Deadline сообщает о том, что актриса Марион Котийяр, лауреатка премии «Оскар», снимется в экранизации Assassin’s Creed. До этого актрису можно было увидеть в фильмах «Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Марион Котийяр присоединилась к Майклу Фассбендеру, исполняющему в фильме главную роль. Какой образ отводится актрисе, пока не известно. Производство фильма стартует этой осенью, а премьера состоится 21 декабря 2016 года.


12 Февраля 2015, 11:06

0
814

Mortal Kombat X предложит игрокам немало возможностей по кастомизации своих персонажей с использованием альтернативных костюмов, которых будет гораздо больше, чем в Mortal Kombat 9. Исполнительный продюсер игры Шон Химмерик подтвердил в Twitter, что MKX действительно будет иметь гораздо больше скинов, чем предшествующий файтинг, но их все равно будет меньше, чем в Injustice: Gods Among Us. В другом твите Химмерик поделился информацией, что портами для консолей предыдущего поколения и PC-версией игры будет заниматься студия High Voltage.


11 Февраля 2015, 13:18

0
778

Операционный директор студии Sledgehammer Games Майкл Кондри Michael Condrey опубликовал на своей странице в Twitter информацию о будущем шутера Call of Duty: Advanced Warfare — в нём появится режим Gun Game. «Если бы вы были в студии, то смогли бы сыграть с нами партию», — говорится в сообщении, которое было подкреплено скриншотом см. выше локации Bio Lab с надписью Gun Game. Собственно, из этого прессой и был сделан вывод, что совсем скоро упомянутый сетевой режим появится в Advanced Warfare. Механика Gun Game должна быть хорошо знакома поклонникам шутеров от первого лица, особенно тем,


10 Февраля 2015, 09:37

0
698

Открытая бета Battlefield: Hardline привлекла огромное количество игроков — по последним данным, участие в тестировании приняли более 6 миллионов геймеров. «Мы благодарим вас за отзывы, которые получили на форумах, в социальных сетях и во время игры», — написал продюсер Hardline Стив Папутсис. До релиза игры остается 5 недель. Логичный вопрос: успеют ли разработчики прислушаться к обратной связи и воплотить самые важные изменения, которые им подсказало игровое сообщество? На последние крупные изменения, которые были внесены в игру, команда Visceral Games потратила примерно полгода.


09 Февраля 2015, 18:53

0
714

Компания Valve, разработчик Counter-Strike: Global Offensive, запретила профессиональным игрокам делать ставки на матчи даже в том случае, если они не принимают участния в соревнованиях. «Профессиональные игроки, команды и лица, вовлеченные в организацию ивентов по CS:GO, ни при каких обстоятельствах не должны делать ставки на матчи CS:GO, связываться с азартными игроками или предоставлять третьим лицам информацию, которая может повлиять на их ставки», — гласит заявление Valve в блоге Counter-Strike.


06 Февраля 2015, 13:37

0
784

Компания Wargaming.net объявила о закрытии харьковского офиса Persha Studia, которая по факту является одним из внутренних подразделений издательства, передает портал Ain. Киевский офис студии продолжит работу. В харьковском подразделении работало около 50 человек. Ключевым сотрудникам предложили трудоустройство в студиях Wargaming.net в Киеве и Минске. По словам представителей компании, решение о роспуске офиса было принято в связи с реструктуризацией работы веб-департамента.


06 Февраля 2015, 13:33

0
710

В рамках презентации на саммите D.I.C.E. босс Treyarch Марк Ламиа сообщил посетителям, что зомби-режим в Call of Duty: World at War находился на грани отмены. Марк Ламиа признался, что команда работала над режимом в атмосфере секретности, отдыхая от излишней креативности. Сотрудники студии Treyarch получали так много положительных эмоций от зомби, что Марк не стал закрывать разработку режима и, более того, убедил Activision включить его в конечную версию игры в виде разблокируемой пасхалки.


05 Февраля 2015, 10:25

0
618

Новый вид вредоносного ПО, обитающего в магазине приложений Google Play, был обнаружен экспертами компании Avast. Его вред заключается в демонстрации рекламы, замаскированной под предупреждения пользователя, при разблокировке пользователем своего смартфона. Что интересно, это ПО было обнаружено в популярных приложениях, которые насчитывают миллионы установок. Например, одно из таких приложений, Durak, было установлено больше пяти миллионов раз.


05 Февраля 2015, 10:21

0
702

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios опубликовали в сервисе цифровой дистрибуции Steam системные требования Mortal Kombat X. Судя по этой информации, запустить игру на максимальных настройках смогут даже владельцы не самых продвинутых систем. В минимальных требованиях значатся видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850, четырёхъядерный процессор от Intel или AMD и 3 Гбайт оперативной памяти.

TOP 10 Авторов
O JI E Ж K A
617
125
MiCRoSHa77
11
1
СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
Лучше бы они ввели больше NPC для поселений, а не только ущербных торговцев. Вот были бы обычные NPC, гуляющие по станциям, или занимающиеся своими делами - Тогда бы игре уже можно было простить многое.
10 Марта 2017, 14:31
micro_killer
Все возможно, но в 3-ю часть, я бы поиграл!
05 Июля 2016, 21:23
O JI E Ж K A
Думаю это очередной маркетинговый ход, уже были скриншоты продолжения игры, когда популярность игры угасала. В новостные ленты забрасывается инфа о новой версии игры и предыдущие версии снова увеличивают онлайн на серверах.
05 Июля 2016, 09:26
O JI E Ж K A
Это был представлен проект. А сейчас уже реализован
02 Марта 2016, 20:35
Уже вроде была такая новость http://gamearmy.ru/news/512
01 Марта 2016, 15:43
micro_killer
Новая версия это уже другая карта, может людям не понравится то новое, что вы добавите! Поэтому все версии имеют право на существование!
19 Июня 2015, 09:05
Дали б ещё возможность редактировать, если вдруг захочется обновить модель или карту, я просто перезалью новую версию, чем заново заливать, или админы будут удалять старую и оставлять новую?
18 Июня 2015, 19:12
micro_killer
Что такое Vip статус, это предоставление вашему игровому серверу верхних строчек рейтинга в его категории. В первую очередь это очень полезно для новых серверов у которых посещаемость совсем небольшая и необходимо привлечь новых игроков на сервер.
30 Мая 2015, 16:25
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: