Новости

11 Мая 2023, 10:56

0
5731

Boltgun заинтриговал фанатов Warhammer 40,000: Space Marine


В новом трейлере олдскульного шутера Warhammer 40,000: Boltgun от Focus Entertainment и британской студии Auroch Digital углядели неожиданную связь с культовым экшеном Warhammer 40,000: Space Marine.

Напомним, пользователям Warhammer 40,000: Boltgun достанется роль закалённого в боях космического десантника Малума Каедо (Malum Caedo) на рискованном задании: пробиться сквозь полчища космодесантников Хаоса и демонов Хаоса.

Как выяснилось из нового геймплейного трейлера, давить предателей и крушить отродий Хаоса протагонисту предстоит в мире-кузнице Грайе — на этой же планете разворачиваются и события Space Marine.

Вдобавок в самом конце ролика герой произносит: «Я закончу дело, начатое капитаном Титом». Упоминание протагониста Space Marine даёт понять, что одним лишь общим антуражем связь двух игр не ограничивается.

Фанаты Warhammer 40,000 также заметили в ролике источник энергии из оригинальной Space Marine и теперь надеются, что Boltgun станет связующим звеном между первой частью и грядущей Space Marine 2.

Что касается самого трейлера, то в нём энергичный закадровый голос рассказывает об основных прелестях Warhammer 40,000: Boltgun, подкрепляя свои слова многочисленными кадрами игрового процесса.

Релиз Warhammer 40,000: Boltgun ожидается уже 23 мая на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В российском Steam доступен предзаказ. Игра получит перевод на русский язык (субтитры).
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: Стопшум - панель звукоизоляционная зипс iii недорого.