Новости

19 Ноября 2022, 09:56

0
10888

The Callisto Protocol с жуткими монстрами и роботами


Кровавый и брутальный хоррор The Callisto Protocol был анонсирован еще в декабре 2020 года, но ждать его выхода осталось недолго. В доказательство этому, студия Striking Distance представила атмосферный релизный трейлер игры с демонстраций отвратительных монстров и беспощадных роботов.

В The Callisto Protocol игроки перенесутся в далекий 2320 год на удаленный спутник Каллисто, где возьмут под контроль Джейкоба Ли. Главный герой оказывается заперт в тюрьме строгого режима "Черное железо". Его пребывание в тюрьме прерывается внезапной пропажей всего персонала и остальных заключенных, на место которых пришли мутировавшие монстры с жуткими лицами. У Джейкоба только один вариант — бежать и как можно быстрее.

Руководит разработкой хоррора опытный геймдизайнер Глен Скофилд, который стоял у истоков студий Visceral Games и Sledgehammer Games. Именно он подарил нам в 2008 году культовой научно-фантастической хоррор Dead Space.

Ранее разработчики представили персональные скриншоты из игры, которые демонстрируют персонажей Карен Фукухары, Сэма Уитвера и Джоша Дюамеля.

Испытать весь ужас новой игры от создателей оригинальной Dead Space можно будет 2 декабря на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series XlS.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: