Новости

10 Июня 2023, 17:24

0
4891

Представлен первый геймплей Mortal Kombat 1 со зрелищными боевыми приемами


Во время прямой трансляции Summer Game Fest 2023 главной премьерой стала новинка от студии NetherRealm Studios. Специально для фанатов файтингов они привезли на презентации крутой Mortal Kombat 1. В этом ролике авторы впервые раскрывают боевую систему, которая включает напарников поддержки и камео персонажей.

Визуально новая игра мало чем отличается от Mortal Kombat 11, однако геймплей стал еще более зрелищным и кровавым. В дебютном обзоре игрового процесса показали несколько приемов за разных героев, а также эффектные фаталити.

Mortal Kombat 1 обещает рассказать совершенно новую историю файтинга, в которую участвуют знакомые персонажи серии. По сюжету игры Лю Кан стал Богом огня и с нуля возродил вселенную. Его целью был мир во всем мире, однако с этим согласны далеко не все герои. Бойцы вновь готовы вступить в кровавую битву, ради воплощения личных целей.

Перезапуск вселенной Mortal Kombat состоится уже этой осенью. Релиз файтинга запланирован на 19 сентября 2023 года для ПК, PS5, Xbox Series S|X и даже Nintendo Switch.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: