Новости

18 Октября 2022, 19:40

0
11706

Need for Speed Unbound знакомит с принципом «кто не рискует, тот не пьёт шампанское»


Как и было обещано, 18 октября в 18:00 по Москве издательство Electronic Arts и разработчики из Criterion Games представили полноценный трейлер игрового процесса своей гоночной аркады с открытым миром Need for Speed Unbound.

Напомним, события Need for Speed Unbound развернутся в городе Лэйкшор, где геймерам в роли уличного гонщика вне закона предстоит увиливать от копов и выигрывать заезды, чтобы отбивать вложенную за участие денежную сумму.

Новый полутораминутный трейлер целиком посвящён рискам, на которые придётся идти игрокам, чтобы добраться до вершины: как и когда провоцировать полицейских, кого из соперников вызывать на гоночную дуэль и так далее.

В ролике можно увидеть погони с полицией (игроку показывают число преследователей и какую сумму он может потерять), участие в заездах (в них тоже могут вмешаться копы) и внутриигровой календарь.

«Время — деньги, поэтому ищите способ как можно быстрее заработать достаточно средств, чтобы выступить в еженедельных квалификациях и добраться до главной гонки Лэйкшора — Гранд-заезда», — гласит описание трейлера.

Помимо прочего, в Need for Speed Unbound обещают «самую глубокую систему вождения и лучшее управление» в гоночных играх Criterion, «крайне хитроумную симуляцию физики» и элементы стрит-арта (можно отключить) в визуальном стиле.

Релиз Need for Speed Unbound ожидается 2 декабря текущего года на PC (Steam, Origin, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Ранее Electronic Arts раскрыла системные требования и другие подробности игры.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: