Новости

19 Ноября 2014, 11:50

0
800

Студия Upper One Games объявила об успешном релизе ПК-версии Never Alone Kisima Ingitchuna, независимого проекта, основанного на мифах, легендах и фольклоре Аляски. Издателем является компания E-Line Media, также помогавшая и с разработкой. В списке платформ значится не только ПК, но и PlayStation 4 с Xbox One. В общем, если компьютер — не ваш выбор, можете посетить соответствующую консольную сеть и совершить покупку там. Правда, придётся подключаться к североамериканским сегментам, поскольку в европейских продажи ещё не стартовали нужно подождать до завтра, 19 ноября.


18 Ноября 2014, 23:33

0
839

Компания Ford сняла завесу тайны со спорткара Shelby GT350 Mustang, который будет демонстрироваться на ежегодном международном автосалоне LA Auto Show. Мустанг получил 5,2-литровый двигатель V8, выдающий более 500 лошадиных сил мощности. Ford называет эту силовую установку своим самым производительным серийным атмосферным агрегатом. Крутящий момент составляет 542 ньютон-метра.


18 Ноября 2014, 23:28

0
774

Обзоры Technical Preview пока в целом положительные, если не считать OneDrive. Многим пользователям не нравятся изменения, которые Microsoft предприняла в части синхронизации файлов и облака. На стадии Technical Preview можно выбрать один из двух видов обновления системы: «быстрый» и «медленный». Быстрый соответствует тому темпу, с которым система будет обновляться после официального коммерческого запуска. Обновления выпускаются сразу по мере готовности. В медленном режиме разработчики не публикуют обновление сразу, а сначала оценивают последствия выпуска в быстром канале и затем при необходи


18 Ноября 2014, 23:24

0
1020

Ричард Хадди, старший игровой исследователь AMD, в рамках презентации PDXLAN заявил, что Windows 7 не будет поддерживать DirectX 12 — и это притом, что данная версия ОС от Microsoft является в настоящий момент самой популярной среди пользователей с долей в 52. «Что не случится с Windows 7, так это DX12», — уверен Хадди. Однако компания AMD сообщила порталу Gamespot, что Ричард «оговорился». В заявлении отмечается, что слова Хадди по поводу поддержки DirectX 12 на отдельных версиях Windows являются его личными умозаключениями.


18 Ноября 2014, 23:22

0
851

Релиз Elite: Dangerous запланирован на следующий месяц, и в игре на момент выхода не окажется обещанного оффлайн-режима. Изначально Frontier Developments была намерена воплотить два режима: динамичный и изменяемый онлайн — и синглплеерный оффлайн. По словам Дэвида Брабена, этому не суждено сбыться. Глава Frontier объянил причины решения студии отказаться от одиночного режима: «Галактика, истории, миссии должны соответствовать друг другу, и это означает, что даже в одиночной игре пришлось бы время от времени подключаться к серверу.


18 Ноября 2014, 23:20

0
651

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале продаж PlayStation TV в России. Рекомендуемая розничная цена составляет 5 999 рублей. PS TV — это новое устройство в экосистеме PS4, использующее возможности «Дистанционного воспроизведения» наряду с портативной консолью PlayStation Vita и семейством устройств Xperia Z3 и дополняющее платформу для лучшего и более разнообразного опыта использования PS4.


18 Ноября 2014, 23:18

0
715

Шведская торговая организация Dataspelsbranschen получила от правительства субсидию в размере около 37 тысяч долларов. Эти деньги уйдут на поиски способов по продвижению игр, в которых показано равенство полов, сообщает портал The Local. Пока шведы не решили, какую форму примет поддержка. Рассматриваются разные варианты: от системы, при которой все новинки, попадающие на внутренний рынок, будут оцениваться по уровню сексизма, до специальных значков на обложке игр с гендерным равноправием.


18 Ноября 2014, 23:16

0
687

Компания Riot Games опубликовала новую статистику по штрафам, которые получают участники популярной командной соревновательной игры League of Legends за оскорбления в адрес других геймеров и неспортивное поведение например, отказ от участия в матче, когда он уже начат. Об этом сообщает портал Polygon. Согласно данным компании, в этом году достойно вели себя 95 процентов пользователей — они не получили ни одного официального предупреждения или штрафа.


16 Ноября 2014, 09:55

0
909

С момента релиза шутера Call of Duty: Advanced Warfare прошло уже больше десяти дней, но Activision не торопится делиться информацией о его продажах. Сумела ли игра превзойти Call of Duty: Ghosts или даже Call of Duty: Black Ops 2, остающейся лидером по скорости продаж в серии, пока не известно, но свой первый рекорд она уже получила. PR-директор стриминговой платформы Twitch сообщил в своём микроблоге, что шутер стал популярнейшей консольной игрой этого года в сервисе.


14 Ноября 2014, 18:55

0
956

Ubisoft ответила на критику в адрес приключенческого боевика Assassins Creed: Unity, передает портал Polygon. Представители компании рассказали, что впредь приложат все усилия, чтобы пользователи получали информацию об играх заблаговременно с помощью ранних бета-тестов или других способов заранее изучить новинку. Поводом для заявления послужили жалобы пользователей, которые обнаружили в игре ряд технических недочетов. Например, главный герой иногда застревает в повозках с сеном и не может из них выкарабкаться, персонажи могут провалиться сквозь пол или остаться без лица в сюжетной сценке.

TOP 10 Авторов
O JI E Ж K A
617
125
BoyaRa77
10
1
СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
Лучше бы они ввели больше NPC для поселений, а не только ущербных торговцев. Вот были бы обычные NPC, гуляющие по станциям, или занимающиеся своими делами - Тогда бы игре уже можно было простить многое.
10 Марта 2017, 14:31
micro_killer
Все возможно, но в 3-ю часть, я бы поиграл!
05 Июля 2016, 21:23
O JI E Ж K A
Думаю это очередной маркетинговый ход, уже были скриншоты продолжения игры, когда популярность игры угасала. В новостные ленты забрасывается инфа о новой версии игры и предыдущие версии снова увеличивают онлайн на серверах.
05 Июля 2016, 09:26
O JI E Ж K A
Это был представлен проект. А сейчас уже реализован
02 Марта 2016, 20:35
Уже вроде была такая новость http://gamearmy.ru/news/512
01 Марта 2016, 15:43
micro_killer
Новая версия это уже другая карта, может людям не понравится то новое, что вы добавите! Поэтому все версии имеют право на существование!
19 Июня 2015, 09:05
Дали б ещё возможность редактировать, если вдруг захочется обновить модель или карту, я просто перезалью новую версию, чем заново заливать, или админы будут удалять старую и оставлять новую?
18 Июня 2015, 19:12
micro_killer
Что такое Vip статус, это предоставление вашему игровому серверу верхних строчек рейтинга в его категории. В первую очередь это очень полезно для новых серверов у которых посещаемость совсем небольшая и необходимо привлечь новых игроков на сервер.
30 Мая 2015, 16:25
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: