Новости

15 Октября 2014, 18:47

0
704

У игрока в Rainbow Six: Siege будет лишь одна жизнь. Студия Ubisoft Montreal объяснила, почему эта особенность игры должна прийтись по вкусу всем, а не только приверженцам хардкорного геймплея. Rainbow Six: Siege разрабатывается с расчетом на то, чтобы вернуть напряженность оригинала 1998 года. Об этом разработчики рассказали в своем новом блоге Behind the Wall, посвященном мультиплеерному шутеру.


15 Октября 2014, 18:45

0
819

Компания Bandai Namco анонсировала Battleline: Steel Warfare — многопользовательскую онлайн-игру о танковых баталиях для PC. Новинка будет распространяться по модели free to play присоединиться к сражениям предложат бесплатно и появится уже в этом году, как сообщает портал IGN. Согласно официальному пресс-релизу, среди доступных игрокам боевых машин будут как современные, так и исторические танки.


14 Октября 2014, 12:55

0
798

Пожалуй, здесь необходимо некоторое уточнение. Counter-Strike: Global Offensive получит так называемые «музыкальные наборы» «music kits», которые будут содержать фоновую музыку главного меню, а также мелодии для внутриигровых событий: начало раунда, конец раунда, установка бомбы и т.п. Есть также особая мелодия, которую услышат все остальные игроки, если вы станете самым ценным героем матча. Valve анонсировала обновление в блоге и добавила, что своими наборами можно будет делиться с другими пользователями. Девять наборов уже доступны для покупки на рынке Steam.


14 Октября 2014, 12:54

0
808

После релиза на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году Rainbow Six: Siege покажет на всех трех целевых платформах 60fps. Игра станет перезагрузкой серии, которая постарается вернуться к истокам противостояния спецназа и террористов. На официальной странице игры в Twitter разработчики ответили на вопрос фаната о частоте кадров в Siege: «60fps на всех платформах». Кроме этого, команда также коснулась и других интересных тем, самой любопытной из которых стало признание в том, что разработчики постараются создать духовного наследника оригинальных игр Rainbow Six.


14 Октября 2014, 12:52

0
872

Assassin’s Creed: Rogue получила сюжетный трейлер, который рассказывает о некоторых подробностях становления тамплиера Шея, как он предал орден ассасинов и стал охотиться на бывших братьев.


14 Октября 2014, 12:51

0
762

Star Citizen все еще далека от релиза, однако свежее видео, посвященное игре, наглядно показывает, что пользователи могут получить в итоге. Ролик был записан на мероприятии CitizenCon 2014, в рамках которого была показана игра. Крис Робертс и сотрудники его команды показали новый геймплей, который демонстрирует то, чем смогут заняться игроки на поверхности планет. В текущей версии игры эти возможности пока что являются недоступными.


14 Октября 2014, 12:50

0
697

В способности The Witcher 3: Wild Hunt привлекать к себе пристальное внимание не откажешь — за игрой следят и геймеры, и пресса. CD Projekt RED этого, видимо, оказалось недостаточно, поэтому нас решили помучать очередной загадкой. После обновления сайта игры появилась страница под названием «След», по которому предлагается идти, чтобы раскрыть некую тайну. На самой странице не так уж много информации: лишь виджеты социальных сетей и кнопка для оформления предзаказа.


14 Октября 2014, 12:47

0
641

Компания Sony объявила, что проведет двухдневную выставку PlayStation Experience с 6 по 7 декабря в Лас-Вегасе. В программе — розыгрыши призов, встречи с лучшими разработчиками игр для платформ PlayStation и свежие подробности о новинках, которые выйдут в 2015 году, как передает портал Joystiq. Некоторые значимые хиты из запланированных на 2015 год уже известны. Для PlayStation 4 выйдет Bloodborne, мрачная игра с элементами слэшера для любителей суровых испытаний. Над ней трудится команда From Software, сделавшая такие культовые хиты, как Demons Souls и Dark Souls.


14 Октября 2014, 12:46

0
871

Издательство DC Comics объявило, что готовит комикс по файтингу Mortal Kombat X — новой части популярного сериала Mortal Kombat, которая сейчас находится в разработке. Комикс станет приквелом к игре. Распространять его будут в цифровом формате и начнут публиковать в январе 2015 года, за несколько месяцев до выхода файтинга. Об этом, как передает портал IGN, издатель сообщил на выставке Comic Con в Нью-Йорке. Там же были показаны первые эскизы персонажей комикса.


13 Октября 2014, 10:33

0
820

Самый популярный режим EA Sports FIFA — Ultimate Team — возвращается с новым особенностями игры, управления и трансферов. Дружеские сезоны: соревнуйтесь с друзьями в формате сезона из пяти матчей и следите за статистикой всех участников. Победитель сезона может законно гордиться чемпионским титулом. Аренда: опробуйте самых желанных и популярных футболистов, подписав с ними кратковременный контракт. При создании клуба в FUT 15 вы получите возможность взять на время одного звездного игрока, а дополнительных временных игроков можно будет найти в каталоге EA Sports Football Club.

TOP 10 Авторов
O JI E Ж K A
617
125
MiCRoSHa77
11
1
видео
[img]767a9daacd90a4551998526b04bcf987.jpg[/img] Независимая команда из Владивостока NoName Company объявила о разработке тактического шутера «Лучшие в аду» (Best in Hell), основанного на одноименном художественном фильме Алексея Нагина. Также разработчики показали трейлер боевика и поделились с «Игроманией». некоторыми подробностями проекта. [video]https://vk.com/video-225489691_456239017[/video] Команда NoName Company отдаёт себе отчёт в том, что «Лучшие в аду» может оказаться крайне резонансным проектом уже из-за поднятой темы и первоисточника: в центре событий окажутся реальные бои в районе города Попасная Луганской области, произошедшие в начале 2022 года. Главными действующими лицами окажутся бойцы «известной ЧВК», принимавшие непосредственное участие в штурме города. Также, судя по трейлеру, ещё одним действующим лицом игры окажется сам Первый — основатель той самой частной военной компании. Тем не менее, настаивают разработчики, «Лучшие в аду» — это не ура-патриотический попкорновый проект, а тяжёлая военная драма. Создатели хотят в первую очередь показать игроку ужасы войны, её максимально непривлекательную сторону. [img]36a5e516c0e8c6969fd262d30d9ef241.jpg[/img] Геймплейно «Лучшие в аду» представляют собой тактический шутер от первого лица с упором на продвинутый искусственный интеллект противников. Враги будут нападать из засады, брать в окружение, «выкуривать» игрока из укрытия и множеством других способов усложнять ему жизнь. В трейлере показали бои на открытых пространствах и в плотной застройке, а также работу миномётного расчёта в рамках контрбатарейной борьбы — последнее заявлено как полноценная самостоятельная игровая механика. Также большую роль в игровом процессе должны играть напарники — без них, по словам разработчиков, в бою не получится «продержаться и секунды». В планы разработчиков входит полноценный кооперативный режим на четырёх игроков. Среди основных игровых референсов разработчики «Лучших в аду» называют F.E.A.R. и Spec Ops: The Line. Драматургически команда NoName ориентируется на художественные фильмы «Иди и Смотри» Элема Климова, «Афганский излом» Владимира Бортко и «Апокалипсис сегодня» Фрэнсиса Форда Копполы. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine версии 4.27. Команда NoName надеется выпустить первую демо-версию «Лучших в аду» уже в начале лета этого года. В дальнейшем заявлен выход игры в ранний доступ и обновления игры с учётом отзывов игроков.
Rockstar опубликовала трейлер Grand Theft Auto 6. Релиз в 2025 годуRockstar опубликовала трейлер Grand Theft Auto 6. Релиз в 2025 году
Представлен первый геймплей Mortal Kombat 1 со зрелищными боевыми приемамиПредставлен первый геймплей Mortal Kombat 1 со зрелищными боевыми приемами
По Warhammer 40,000 выйдет боевая гонка про помешанных на скорости орков — первый трейлер и старт открытой «альфы» Warhammer 40,000: Speed FreeksПо Warhammer 40,000 выйдет боевая гонка про помешанных на скорости орков — первый трейлер и старт открытой «альфы» Warhammer 40,000: Speed Freeks
Крейвен-охотник и агрессивный Человек-паук в первом геймплее Marvels Spider-Man 2Крейвен-охотник и агрессивный Человек-паук в первом геймплее Marvels Spider-Man 2
Boltgun заинтриговал фанатов Warhammer 40,000: Space MarineBoltgun заинтриговал фанатов Warhammer 40,000: Space Marine
Возрождение Blizzard, тайна Call of Duty в 2023 году и рекорды Modern Warfare 2 и Overwatch 2: Activision Blizzard отчиталась об успешном кварталеВозрождение Blizzard, тайна Call of Duty в 2023 году и рекорды Modern Warfare 2 и Overwatch 2: Activision Blizzard отчиталась об успешном квартале
The Callisto Protocol с жуткими монстрами и роботамиThe Callisto Protocol с жуткими монстрами и роботами
Супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales добрался до ПК — версию для Steam можно купить и в РоссииСупергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales добрался до ПК — версию для Steam можно купить и в России
Официально анонсирован ремейк Silent Hill 2Официально анонсирован ремейк Silent Hill 2
СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
Лучше бы они ввели больше NPC для поселений, а не только ущербных торговцев. Вот были бы обычные NPC, гуляющие по станциям, или занимающиеся своими делами - Тогда бы игре уже можно было простить многое.
10 Марта 2017, 14:31
micro_killer
Все возможно, но в 3-ю часть, я бы поиграл!
05 Июля 2016, 21:23
O JI E Ж K A
Думаю это очередной маркетинговый ход, уже были скриншоты продолжения игры, когда популярность игры угасала. В новостные ленты забрасывается инфа о новой версии игры и предыдущие версии снова увеличивают онлайн на серверах.
05 Июля 2016, 09:26
O JI E Ж K A
Это был представлен проект. А сейчас уже реализован
02 Марта 2016, 20:35
Уже вроде была такая новость http://gamearmy.ru/news/512
01 Марта 2016, 15:43
micro_killer
Новая версия это уже другая карта, может людям не понравится то новое, что вы добавите! Поэтому все версии имеют право на существование!
19 Июня 2015, 09:05
Дали б ещё возможность редактировать, если вдруг захочется обновить модель или карту, я просто перезалью новую версию, чем заново заливать, или админы будут удалять старую и оставлять новую?
18 Июня 2015, 19:12
micro_killer
Что такое Vip статус, это предоставление вашему игровому серверу верхних строчек рейтинга в его категории. В первую очередь это очень полезно для новых серверов у которых посещаемость совсем небольшая и необходимо привлечь новых игроков на сервер.
30 Мая 2015, 16:25
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: