Новости

07 Июня 2018, 08:59

0
1240

Первый взгляд на игровой процесс Team Sonic Racing и подробности кооперативного режима


Компания Sega на прошлой неделе анонсировала гоночную аркаду Team Sonic Racing. Её разрабатывает студия Sumo Digital. Игра сконцентрируется на кооперативном взаимодействии, причём в каждой гонке участвуют четыре команды по три человека.

Нескольким зарубежным изданиям уже удалось попробовать Team Sonic Racing. Согласно их словам, вы будете получать очки в зависимости от позиции на финише, но победа или поражение основываются на общем счёте команды.

Team Sonic Racing позволяет помогать союзникам передачей огоньков. Если вы лидируете и хватаете огонёк, который вам не нужен, то можете отправить его отстающему товарищу по команде. Это своего рода усилитель, который может помочь вырваться в лидеры. Команда также может выполнять совместные действия и заполнять общую шкалу, которая позволяет применить мощное ускорение.


Sega показала шесть персонажей Team Sonic Racing во время демонстрации игры. Из неё можно предположить, что герои ограничены конкретными командами: Team Sonic (Соник, Тейлс и Наклз) и Team Dark (Шэдоу, Омега и Руж). Всего в гоночной аркаде будет 15 персонажей и пять команд.

Team Sonic Racing поступит в продажу во второй половине 2018 года на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: