Новости

26 Апреля 2018, 23:49

0
1936

Некоторые ПК-игроки смогут купить Dark Souls Remastered с 50-процентной скидкой


Как только становится известно о разработке ремастера той или иной игры, пользователи начинают гадать, как именно он будет распространяться: за деньги, бесплатно, со скидкой? Что ж, From Software прояснила ситуацию с Dark Souls Remastered.

Объявлено, что те ПК-пользователи, которые в своё время приобрели издание Dark Souls: Prepare to Die Edition, смогут купить ремастер с 50-процентной скидкой, когда он выйдет 25 мая. Обладатели других версий оригинальной игры никаких скидок не получат, поэтому за переиздание им придётся платить полную цену.

Сам процесс перехода с текущей версии на новую растянется на ПК на пару недель. Сначала, 8 мая, Dark Souls: Prepare to Die Edition будет изъята из продажи в Steam, где сейчас она стоит 599 рублей. Разумеется, если RPG у вас уже куплена, то из библиотеки она никуда не пропадёт, вы сможете в любой момент скачать и поиграть в эту версию. А вот купить её после 8 мая станет невозможно. Ну а 25 мая в продажу поступит Dark Souls Remastered, причём как на ПК, так и на PS4 и Xbox One. Летом проект станет доступен на Nintendo Switch.

В состав издания войдёт как сама игра, так и скачиваемое дополнение Artorias of the Abyss. Ремастер получит технические улучшения: полностью переработанную систему освещения, текстуры высокого разрешения и повышенную частоту кадров. В мультиплеерном режиме смогут одновременно играть до шести человек (оригинал поддерживает до четырёх игроков). На PlayStation 4 Pro и Xbox One X обновлённая игра будет исполняться в масштабированном 4K-разрешении с частотой обновления 60 кадров в секунду. На ПК обещана поддержка нативного 4К.


Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: