Новости

28 Июля 2017, 12:34

0
1885

Новые карты добавят в Playerunknown’s Battlegrounds лишь через несколько месяцев


Карта в Playerunknown’s Battlegrounds не похожа на те, что встречаются во многих других онлайн-шутерах. Это огромная территория с несколькими поселениями, десятками зданий и даже системой тоннелей. Студия-разработчик Bluehole занимается сейчас созданием ещё двух карт, но ожидать их стоит как минимум через несколько месяцев.

О сложностях, с которыми сталкиваются авторы, рассказал в беседе с Eurogamer создатель проекта Брендан Грин (Brendan Greene). «Думаю, нужно объяснить, что обе карты находятся на очень раннем этапе разработки. И мы до сих пор пытаемся выбрать, на какой из них сфокусировать внимание. Потребуется не один и не два месяца, пока мы добавим хотя бы одну из них в игру», — начал он.
По его словам, на создание прошлой карты у студии ушло от шести до девяти месяцев, прежде чем финальная играбельная версия стала доступна в Battlegrounds. «Мы будем стараться изо всех сил и сейчас занимаемся расширением команды. Точные даты я называть пока не могу — карты появятся, когда будут готовы», — добавил Грин.


Пока что Bluehole опубликовала лишь два скриншота, относящихся к новым картам. Как утверждает Грин, это лишь ранние прототипы. На них показана небольшая часть локации, которая может дать примерное представление о том, что стоит ожидать игрокам в дальнейшем.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: