Новости

02 Февраля 2017, 20:47

0
828

Новая физика в обновлении 3.5 для консольной версии World of Tanks


Wargaming представила первое в этом году обновление World of Tanks для консолей версии 3.5 «Битва наций», в рамках которого значительно изменена физика движения машин, переработаны в высоком качестве и добавлены новые карты, введены особые эмблемы в честь Китайского Нового года и многое другое.

В новой версии игры движение танков по полю боя и их взаимодействие с окружением стало гораздо более реалистичным. Благодаря измененным настройкам системы управления игроки смогут дрифтовать, скользить, переворачивать машины противника и взбираться на ранее недоступные возвышения. Возможность дрифта появилась благодаря введению ручного тормоза: блокируя одну или две гусеницы, можно легко совершить полицейский разворот или резко уйти за угол.

Доработана мини-карта: теперь на ней содержится больше полезной информации. Начиная с версии 3.5, появилась возможность видеть на мини-карте направление своего орудия, сектор обзора, дальность стрельбы в зависимости от снарядов, радиус заметности и 50-метровый «рентген».

Остальные подробности — на официальном сайте игры.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: