Новости

20 Октября 2014, 11:51

0
693

В день релиза Halo: The Master Chief Collection выйдет 20-Гбайт обновление


Владельцы Xbox One уже могут начать предварительную загрузку Halo: The Master Chief Collection, объём которой составляет 45 Гбайт. Однако им и обладателям дисковых копий придётся скачать в день релиза ещё один увесистый пакет файлов — так называемый «патч первого дня», занимающий целых 20 Гбайт.

Глава студии 343 Industries Дэн Эйуб Dan Ayoub объяснил в Xbox Wire, с чем это связано. «Вы сможете начать прохождение кампании и многого другого, пока загружается и устанавливается обновление с мультиплеерной составляющей и прочим контентом, — сообщил он. — Да, вес обновления огромен, но у нас не было другого выбора, так как в дисковую версию вместилось далеко не всё. Мы хотели убедиться, что вы получите наиболее полную версию коллекции Halo со всеми её основными составляющими».

Halo: The Master Chief Collection включает в себя четыре номерные части серии Halo, а также все дополнения к ним и мультиплеерные карты. Первая и вторая игры были полностью переработаны для широких экранов, в них добавлены текстуры высокого разрешения и прочие заметные улучшения. Но сразу весь набор доступен не будет — к примеру, эпизодическая кооперативная игра Spartan Ops, бывшая частью Halo 4 на Xbox 360, в переиздании задержится до декабря.

Релиз Halo: The Master Chief Collection состоится 11 ноября в Северной Америке и большинстве европейских стран.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: