Новости

07 Октября 2014, 12:16

0
752

Garmin начала продажи высококлассных умных часов для занятия спортом модели Forerunner 920XT


Компания Garmin начала продажи высококлассных умных часов для занятия спортом модели Forerunner 920XT. Новинка получила легкий, тонкий и удобный корпус, доступный в двух вариантах расцветки черно-синяя и красно-белая, защищенный от попадания воды 5 атм. и позволяющий выдержать погружение на глубину до 50 метров.

Часы получили цветной дисплей высокого разрешения, возможность синхронизации со смартфоном, встроенный двойной GPS/ГЛОНАСС приемник, альтиметр и аккумуляторную батарею которой хватит на 24 часа автономной работы при включенном GPS-приёмнике. Forerunner 920XT полностью совместимы с внешними датчиками скорости, каденса, частоты сердечных сокращений и мощности.
Благодаря обилию встроенных датчиков устройство способно измерять большое количество физических данных во время пробежки, плавания или езды на велосипеде, отслеживают ежедневную активность, качество сна и время, необходимое для восстановления. Все полученные данные можно будет просмотреть на компьютере или смартфоне с помощью специального бесплатного приложения Garmin Connect. Стоит отметить, что благодаря синхронизации со смартфоном на часах будут отображаться входящие сообщения и звонки.
Рекомендованная розничная стоимость Garmin Forerunner 920XT составляет 450, а за дополнительный датчик сердцебиения придется выложить еще 50.
Источник: hwp.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: