Новости

01 Октября 2014, 10:17

0
720

Хоррор Alien: Isolation придет в Россию надолго

Компания «1С-Софтклаб», дистрибьютор игр от компании Sega в России, сообщила, что вскоре после премьеры хоррора Alien: Isolation, намеченной на 7 октября, в продажу начнут поступать комплекты дополнительных заданий к режиму «Выживший». Он представлен в игре отдельно от сюжетной кампании. В разработке находятся пять таких комплектов. Их предложат приобрести как по отдельности, так и в составе абонемента Alien: Isolation Season Pass. Первый набор появится в России в тот же день, что и во всем мире — 28 октября. Об этом стало известно из пресс-релиза, присланного в редакцию «Ленты.ру».
Режим «Выживший», впервые продемонстрированный в нынешнем году на выставке электронных развлечений E3 в Лос-Анджелесе, предполагает, что игрок оказывается на космической станции «Севастополь» наедине с Чужим и должен удрать от чудовища, уложившись в определенный срок и выполнив ряд дополнительных заданий. При этом доступные ресурсы жестко ограничивают. Когда Alien: Isolation поступит в продажу, в режиме будет доступна только одна карта — «Подвал».

Первый комплект дополнений предложит три новые карты каждая со своим списком задач и испытаний, нового играбельного персонажа и несколько типов противников. Далее в течение нескольких месяцев по предварительным прогнозам – до марта 2015 года выйдут еще четыре комплекта с новыми героями, картами и суровыми испытаниями.

Сюжетная кампания Alien: Isolation выставляет против Чужого дочь Эллен Рипли. В поисках сведений о матери она добирается до космической станции «Севастополь», где по коридорам рыскает монстр. Действовать подобно героям боевиков девушка не может: ей предстоит прятаться и использовать все доступные ресурсы, чтобы обхитрить преследователя.

В России все версии Alien: Isolation – для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One – выйдут полностью на русском языке. Весь первый тираж игры за исключением стандартной версии для РС в CD-упаковке будет представлен в издании «Ностромо». В него входит дополнительная миссия «Команда смертников», которая воспроизводит события культового кинофильма 1979 года «Чужой». Пользователю предлагают сыграть за Эллен Рипли, Далласа или Паркера, цель миссии — заманить Чужого в воздушный шлюз и выкинуть его в космос.
Источник: lenta.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: