Новости

05 Февраля 2015, 10:18

0
639

Mass Effect 4 не будет похожа на Dragon Age: Inquisition


Dragon Age: Inquisition стала самой коммерчески успешной игрой BioWare, однако это не означает, что новая часть серии Mass Effect будет вдохновляться достижениями параллельного франчайза.

Гендиректор BioWare Аарин Флинн написал на NeoGAF: «Сейчас все наши игры используют Frostbite. Мы уже сообщали, что новая Mass Effect и наш новый проект, о котором я пока не могу говорить используют некоторые технологии DAI. Нам понравилось создавать крупные локации с меньшими проблемами, так что от этого мы не откажемся».

«Новая Mass Effect, при этом, будет и должна создаваться на основе своего богатого и успешного прошлого. Я бы даже сказал, что отказ от релиза на консолях предыдущего поколения повлиял на геймплейные задачи новой Mass Effect больше, чем все успехи и достижения Dragon Age: Inquisition», — добавил Флинн.

«Мы очень гордимся тем, чего достигла Dragon Age: Inquisition, но это не значит, что она стала шаблоном разработки для всех наших игр. Каждая игровая серия должна обновляться и улучшаться на основе своих собственных лучших черт, а не только за счет того, что помогло другой игре стать успешной», — заключил Аарин.
Источник: playground.ru/news/mass_effect_4_ne_budet_pohoga_na_dragon_age_inquisition-46454/

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: