Новости

24 Июля 2021, 13:06

0
7237

Трейлер нового режима для Battlefield 2042


Сегодняшний слив подтвердился, на EA Play официально анонсировали режим "Portal" для Battlefield 2042, который позволит игрокам использовать оружие и карты из прошлых частей серии Battlefield. Во время прямого эфира разработчики показали новый трейлер для шутера, где продемонстрировали столкновение целых эпох.

Новый режим представляет собой настоящую песочницу, где игроки смогут самостоятельно настраивать свои матчи. Только здесь вы сможете встретить оружие, технику и гаджеты из Bad Company 2, Battlefield 3 и Battlefield 1942. Игроки смогут участвовать в сражении эпох используя свое любимое снаряжение. Кроме этого, в шутер вернутся уже знакомые игрокам карты:
- «Арденнская операция» из Battlefield 1942
- «Эль-Аламейн» из Battlefield 1942
- «Порт Арика» из Battlefield: Bad Company 2
- «Вальпараисо» из Battlefield: Bad Company 2
- «Граница Каспия» из Battlefield 3
- «Каналы Ноушехра» из Battlefield 3.

"Portal" откроет для игроков доступ к продвинутому редактору, где можно будет настроить большое количество параметров. Вы сможете выбрать число игроков на сервере, состав команд, ротацию карт, особенности классов. По словам разработчиков, возможности редактора позволят не просто гибко настроить игру, но и даже создать свои правила.

Battlefield Portal — это уникальная игровая платформа, созданная специально для сообщества фанатов Battlefield. Battlefield Portal позволит игрокам находить, создавать и делиться с сообществом уникальными сценариями сражений.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S / X.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: install-ltd.ru