Новости

20 Июля 2021, 10:08

0
555

В Epic Games Store обнаружили большое обновление для Cyberpunk 2077 на 38 ГБ


Следующее обновление Cyberpunk 2077 обещает быть довольно большим, согласно новой обноруженной информации, опубликованной сегодня в сети.

PricklyAssassin, который использовал инструмент Epic Inspector для поиска этой информации, обнаружил новое большое обновление размером 38,2 ГБ, которое выйдет в ближайшие несколько недель. Обновление также было загружено в Steam и GOG для тестирования.

В разработке находится новое обновление, которое, надеюсь, исправит некоторые ошибки и проблемы с игрой. Размер обновления составляет 38,2 ГБ, и, скорее всего, оно будет выпущено в течение 2-3 недель. Это обновление также было загружено в GOG и Steam для тестирования.

Пока не ясно, будет ли это обновление включать что-либо, кроме обычных исправлений ошибок и улучшений производительности, но есть вероятность, что оно подготовит игру к предстоящему дополнительному контенту. По словам Prickly Assassin, все надстройки-заполнители в Epic Games Store были удалены, и это обновление будет обязательным даже для игры в автономном режиме, что означает вероятность того, что оно может добавить какую-то систему управления DLC, которая в игре на данный момент не хватает.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру. До конца года игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: