Новости

23 Мая 2021, 00:57

0
1077

Появилась информация о сроках проведения предстоящих распродаж и мероприятий в Steam


Компания Valve объявила даты и подробности предстоящих распродаж и мероприятий, которые пройдут в сервисе Steam. Первая из них ожидает нас на следующей неделе. Распродажа "Открытый мир" будет проходить с 27 по 31 мая. Как следует из названия, мы можем ожидать снижения цен на игры с элементами песочницы.

Следующим будет фестиваль Steam Next (бывший фестиваль игр Steam). Акция начнется 16 июня и продлится до 22 числа. Как и прежде, мы сможем поиграть в сотни демо-версий грядущих игр и задать вопросы разработчикам. Также будет проведена очередная летняя распродажа Steam, начало которой запланировано на конец июня.

Кроме этого, Valve сообщила, что в октябре нас ждет еще один выпуск Steam Next Festival. Также были кратко описаны изменения, которые недавно были внесены в платформу. Некоторые из них - такие как новый способ отображения деталей обновлений игры или анализ UTM - были адресованы скорее разработчикам, в то время как другие, такие как Remote Play Together, в основном игрокам.

В то же время мы узнали несколько интересных статистических данных. Знаете ли вы, например, что в настоящее время более чем в 10% ежедневных сессий используются контроллеры? Или то, что с января 2021 года количество сообщений, описывающих игровые патчи, увеличилось более чем в два раза, а количество игр, для которых разработчики размещают эту информацию, выросло на целых 70%? Если нет, то вы уже знаете. Полную сводку за последние месяцы можно найти здесь.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: