Новости

18 Марта 2021, 00:09

0
2510

Новое обновление GTA Online 1.54 существенно сокращает время загрузки. Фанат получил 10 тыс. долларов за найденный метод


Rockstar прислушалась к своим фанатам и выпустила обновление для GTA Online, включающее недавно открытый метод, который значительно сокращает время загрузки.

Недавнее расследование, проведенное фанатом под ником t0st, показало, что в GTA Online был определенный файл, который приводил к чрезмерной загрузке. Однако недавно был найден новый способ, который предположительно сократит время загрузки GTA Online. Rockstar приняла эту идею и решила реализовать ее в своей игре с помощью обновления 1.54.

Последнее обновление для GTA Online вышло на всех основных платформах. На PlayStation обновление весит 700 МБ, на Xbox – 1 ГБ и на ПК – 400 МБ.

Судя по всему, значительное увеличение времени загрузки, похоже, относится только к ПК. Пользователи консолей сообщают, что существенного улучшения показателей времени загрузки не произошло. В то время как игроки на ПК с радостью отмечают, что обновление оказалось наиболее эффективным.

t0st также сообщил, что он «получил награду в размере 10 тысяч долларов» в рамках программы Rockstar по поиску багов, которая обычно используется только для устранения серьезных проблем с безопасностью.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: