Новости

15 Февраля 2021, 16:17

0
7068

Видео: перестрелки, гравипушка и зимняя локация в геймплейной демонстрации Boreal Alyph — фанатской версии Half-Life 3


Команда энтузиастов KAFF Software продолжает трудиться над Boreal Alyph — фанатской версией Half-Life 2: Episode Three (Half-Life 3). Недавно разработчики выложили на своём YouTube-канале свежую геймплейную демонстрацию проекта. Она показывает исследование локаций, использование гравипушки для добычи предметов, перестрелки с противниками и прочее.

В начале видео KAFF Software предупредила, что Boreal Alyph всё ещё находится на ранней стадии производства. Многие элементы игры могут быть изменены при дальнейшей разработке.

Первые геймплейные кадры демонстрируют, как Гордон Фримен появляется на заснеженной локации. Он двигается вглубь уровня, собирая по пути предметы с помощью гравипушки. Через мгновение главный герой услышал выстрел и направился на обширную открытую территорию, где встретил солдат Альянса. Протагонист вступил в перестрелку с врагами и в бою использовал разное оружие — пистолет, револьвер, дробовик и штурмовую винтовку. В процессе он также разбивал ящики, чтобы получать боеприпасы и полезные предметы. Разница между представленными в ролике видами оружия ощущается, хотя некоторым из них пока не хватает отдачи.

Напомним: Boreal Alyph создаётся по сценарию Марка Лэйдлоу (Marc Laidlaw), который тот опубликовал в 2017 году. В нём рассказывается о событиях после Half-Life 2: Episode Two, когда Гордон Фримен отправился искать в Антарктиде исследовательское судно «Борей».
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: