Новости

11 Января 2021, 13:03

0
1273

В Grand Theft Auto VI появится женский протагонист — впервые в трёхмерных играх серии


Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) опубликовал в своём микроблоге любопытное сообщение касательно ещё не анонсированной Grand Theft Auto VI. Он заявил, что в проекте появится женский протагонист, чего раньше никогда не было в трёхмерных играх серии GTA. А компанию девушке составит мужчина (или несколько).

Сообщение инсайдера гласит: «Впервые во франшизе GTA, в Grand Theft Auto VI будут протагонисты мужского и женского пола». Сколько именно Rockstar Games реализует главных героев в шестой части, Том Хендерсон не указал. Напомним: в GTA V их было трое, и все — мужчины. А в самой первой GTA можно было выбрать женщину-протагониста, так что Хендерсон, очевидно, имеет в виду современную историю серии.

Больше информации о проекте инсайдер не предоставил. Ранее о создании «умеренно масштабной» Grand Theft Auto VI рассказывал журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер. Тем временем сама Rockstar лишь туманно намекала на то, что занимается шестой частью своей популярной франшизы.

Отдельно стоит рассказать о Томе Хендерсоне. В качестве инсайдера он отметился публикацией достоверных утечек о Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops Cold War. А ещё он достаточно точно предсказал дату запуска PS5, однако данные о GTA информатор раскрыл впервые.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: