https://ggbet.ru/csgo необходимо кардинальным образом пересмотреть своё отношение к команде «Hard Legion». Ведь руководство решило выставить на трансфер одного из ключевых в прошлом игроков, Игоря «Forester» Безотеческого. Как эта ситуация скажется на успешности выступления команды, пока доподлинно не понятно." /> Игорь «Forester» Безотеческий покидает главный состав «Hard Legion» | GAMEARMY.RU https://ggbet.ru/csgo необходимо кардинальным образом пересмотреть своё отношение к команде «Hard Legion». Ведь руководство решило выставить на трансфер одного из ключевых в прошлом игроков, Игоря «Forester» Безотеческого. Как эта ситуация скажется на успешности выступления команды, пока доподлинно не понятно." />
Новости

23 Ноября 2020, 11:53

0
1478

Игорь «Forester» Безотеческий покидает главный состав «Hard Legion»


Многим членам игрового сообщества, которые любят делать ставки на турниры по CS: GO на разнообразных площадках по типу https://ggbet.ru/csgo необходимо кардинальным образом пересмотреть своё отношение к команде «Hard Legion». Ведь руководство решило выставить на трансфер одного из ключевых в прошлом игроков, Игоря «Forester» Безотеческого. Как эта ситуация скажется на успешности выступления команды, пока доподлинно не понятно.

Больше об официальном заявлении «Hard Legion»
Киберспортивная организация совсем недавно сделала заявление о том, что Игорь «Forester» Безотеческий покидает основной состав команды по CS: GO. Соответствующий текст был размещен на официальном сайте организации, а также в социальных сетях «Hard Legion», в частности в паблике «Вконтакте». Подробная причина подобного решения ни в одном из источников не указывается.

Каких-либо существенных разъяснений от самого Игоря Бозетеческого также не последовало. Поговаривают, что в коллективе царила не самая здоровая эмоциональная атмосфера, и «Forester» просто не вписался должны образом в коллектив. В любом случае, как бы там ни было, киберспортивную организацию покидает действительно сильный, неординарный и полезный для всей команды игрок.

Больше информации
Как утверждает Алексей Баранов, глава киберспортивной организации «Hard Legion», «Forester» изъявлял желание сменить команду ещё в начале 2020 года, но ему было отказано в этом. Отказ, который был в то время дан игроку, был продиктован, в первую очередь, тем, что на тот момент не нашлось соответствующей замены для его игровой роли среди членов запаса команды. В любом случае, в конечном итоге всё сложилось именно так, как того и хотел Безотеческий. Правда, теперь доподлинно не понятно, членом какой организации он будет являться в дальнейшем.

Игорь «Forester» Безотеческий был впервые подписан в рустер «Hard Legion» ещё в конце 2019 года, как и большая часть бывшего состава «DreamEaters». За весь период, команда, к огромному сожалению болельщиков, не продемонстрировала вообще никаких существенных результатов и совершила несколько крупных замен. Последней подобной заменой и стал трансфер Игоря Безотеческого. Новый состав формируется вокруг недавно принятого в рустер капитана, Святослава "svyat" Довбаха.

Следующая серия официальных матчей «легионеров» пройдёт в рамках турнира, под названием Golden League 2020. Пока доподлинно неизвестно, кто заменит на постоянной основе Игоря Бозетеческого. Остается только пожелать удачи и приятной игры киберспортсменам в ходе их выступлений.
Источник: https://ggbet.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: