Новости

23 Ноября 2020, 11:44

0
783

Marvel’s Spider-Man получила костюмы из ремастера и поддержку переноса сохранений на PS5


Insomniac Games у себя в микроблоге сообщила о выходе обещанного ранее обновления для своего супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man и первого патча к Marvel’s Spider-Man: Remastered.

Главная особенность обеих заплаток — появление возможности переноса сохранений и достижений с PS4 на PS5. Разработчики обещали добавить функцию ко Дню благодарения (26 ноября), но на деле справились даже раньше.

Для доступа к открывшимся опциям после обновления Marvel’s Spider-Man необходимо в главном меню нажать R1 — эта же кнопка в версии для PS5 отвечает за старт скачивания загруженных данных.

Кроме того, в первом патче Marvel’s Spider-Man: Remastered команда Insomniac Games улучшила работу (качество и производительность) трассировки лучей и устранила несколько багов.

В частности, речь идёт о проблемах, связанных с анимацией, элементами окружения и настройками доступности. Также была исправлена ошибка, приводившая к критическому сбою при выходе из режима ожидания.

Помимо прочего, вместе с функцией переноса сохранений в оригинальную Marvel’s Spider-Man добавили три новых костюма (подробнее о них рассказано в отдельных материалах), которые в ремастере были доступны с первого дня запуска.

Marvel’s Spider-Man: Remastered стала доступна на PS5 в составе полного издания Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Никакого другого способа получить в своё распоряжение ремастер не предусмотрено.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: