Новости

30 Августа 2020, 08:58

0
2046

Авторы Destiny 2 выпустили трейлер о подклассах стихии Стазис


Студия Bungie представила на gamescom 2020: Opening Night Live трейлер игрового процесса дополнения Destiny 2: Beyond Light, который посвятила новой стихии Стазис и подклассам: охотнику-ревенанту, титану-чудовищу и варлоку-заклинателю теней.

Более подробно обо всех них Bungie обещает рассказать в ближайшие две недели. Первая публикация о Стазисе запланирована на 1 сентября. А пока напомним, что Стазис — это новая стихия Destiny 2, которой смогут овладеть Стражи после выхода дополнения Beyond Light.

По сюжету эта сила скрывается во льдах Европы, спутника Юпитера. Игрокам предстоит отправиться к таинственной экзо-незнакомке и научиться Стазису, прежде чем келл тьмы Эрамис дарует её воинам падших. Уже известно, что с помощью тёмной стихии Стазиса вы сможете замедлить, заморозить и обездвижить противника, а также сокрушить его ледяными осколками.

Дебют расширения Destiny 2: Beyond Light состоится 10 ноября. Тогда же произойдёт удаление из игры значительной части контента. Сама Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и в Google Stadia. Позже она выйдет на Xbox Series X и PlayStation 5.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: