Новости

23 Марта 2020, 14:04

0
2690

Анонсированы гонки WRC 9 для платформ текущего и следующего поколений


KT Racing, она же Kylotonn, официально представила WRC 9 — следующую основную игру в серии World Rally Championship. Выйдет она в конце лета на консолях текущего поколения, а версии для систем следующего поколения появятся чуть позже (очевидно, с запуском PS5 и Xbox Series X).

WRC 9, как и её предшественники, стремится принести реалистичный опыт раллийных гонок по бездорожью. В WRC 8 разработчики добавили некоторые новые функции, которые позволят игрокам лучше управлять своим автомобилем; соревнования; расписание гонок; и команду инженеров, которые помогут оставаться на высоте в сложных соревнованиях и турнирах.

Хотя анонсирующий трейлер не раскрывает ничего особенного об игре (он даже не демонстрирует реальную графику), разработчики поделились подробностями WRC 9 на своём веб-сайте. По словам Kylotonn, в WRC 9 пройдут три новых ралли, включая Японию, Новую Зеландию и Кению, что увеличит количество раундов в сезоне до 13. Помимо новых треков, будут доступны и классические. Кроме того, в WRC 9 в качестве трёх основных команд WRC представлены Hyundai Motorsport, M-Sport Ford и Toyota Gazoo Racing, а также более 50 гонщиков, от лица которых можно играть или бросать им вызов.

Режим карьеры станет ещё более развитым благодаря новой механике игрового процесса и большему количеству возможностей улучшить свою команду поддержки. С точки зрения симуляции автомобилей разработчики сделали упор на системы подвески, торможения и перераспределение нагрузки на колёса, чтобы придать им большую сложность и реалистичность для опытных игроков.

WRC 9 выйдет 3 сентября в версиях для PS4, Xbox One и ПК (в Epic Games Store). Версии для некстген-консолей будут доступны позже. Стоит отметить, что KT Racing уже приобрела права на WRC 10 и даже WRC 11 у официального организатора чемпионатов мира по ралли.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: