Новости

29 Февраля 2020, 13:26

0
1837

Роутер Xiaomi с огромной площадью покрытия поступил в продажу


Компания Xiaomi недавно представила новый маршрутизатор AX3600 с поддержкой WiFi 6, который предлагается по цене 85 долларов из-за своих впечатляющих характеристик.

Устройство поступило в продажу только вчера, однако вся стартовая партия была распродана за несколько минут. Генеральный директор Xiaomi Group Лю Синьюй заявил, что устройство пользуется огромной популярностью, но до появления следующей партии в продаже пройдет еще несколько дней, так как из-за вспышки коронавируса заводы работают не на полную мощность. Он добавил, что продажи роутера AX3600 возобновятся в марте этого года, о дата пока не называется.

Xiaomi AX3600 построен на базе однокристальной системы Qualcomm IPQ8071A с четырехъядерным CPU ARM Cortex-A53 частотой 1 ГГц. Устройство имеет 512 МБ оперативной памяти, поддерживает технологии OFDMA, MU-MIMO и WPA3. Максимальная скорость передачи данных составляет 2976 Мбит/с.

Производитель заявляется, что маршрутизатор имеет зону покрытию, сравнимую с площадью двух футбольных полей, поэтому одного такого устройства должно хватить для обеспечение интернетом практически любого большого дома.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: