Новости

25 Февраля 2020, 16:01

0
2635

В марте в Steam выйдет долгожданный ремейк Half-Life, над которым работали 14 лет


Разработчики ремейка первой Half-Life под названием Black Mesa раскрыли точную дату выхода своей игры из раннего доступа Steam, в котором она появилась в 2015 году.
Выход релизной версии Black Mesa состоится 5 марта этого года. Стоит заметить, что разработка игры началась еще в марте 2006-го. Таким образом, над игрой работали около 14 лет.

Разработчики также сообщили, что будут поддерживать своей проект и после релиза. Так, к примеру, ранее они пообещали выпустить версию 1.5.

Black Mesa — это наша видеоигра, у которой есть свои сильные стороны и свои недостатки. Как сказал Леонардо да Винчи: «Искусство никогда нельзя закончить, а можно лишь забросить». Несмотря на то, что мы планируем полностью поддерживать Black Mesa и после релиза, она никогда не будет идеальной игрой.
— Crowbar Collective

Сейчас у Black Mesa 95% положительных отзывов. Игру можно купить за 419 рублей. Напомним, что 23 марта выйдет VR-шутер Half-Life: Alyx.

Стала известна точная дата выхода Half-Life: Alyx. Появились новые скриншоты
Создатели ремейка Half-Life показали, как изменится графика в релизной версии игры
Вышла полная версия главы Зен для ремейка первой Half-Life
***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Pumped BMX + и другие игры! Узнай, как получить игру
Источник: vgtimes.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: