Новости

28 Января 2020, 22:59

0
2192

Battlefield V отправит игроков в опасные джунгли


Издательство EA и студия DICE сообщили о том, что 6 февраля в Battlefield V начнётся шестая глава под названием «В джунгли». Она продолжит рассказ о схватке американских войск с Императорской армией Японии в опасных джунглях на Тихоокеанском фронте. Обещано новое поле боя, оружие, снаряжение и элитные бойцы. Всё это показано в приведённом трейлере.

На «Соломоновых островах» игрокам предстоит сражаться в дебрях джунглей, не зная, что подстерегает их за очередной излучиной реки, в тёмных мангровых зарослях или в замаскированных бункерах. Когда американцы начинают штурм или когда японская сторона обороняется, окружение может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом. Реки и болота перекрывают путь пехоте и танкам, но опытные бойцы могут использовать узкие участки с выгодой для себя.

Карта «Соломоновы острова» создана с прицелом на контактные бои пехоты в джунглях наряду с широким применением водной и наземной техники. Здесь будут и стремительные броски к цели по тесным тропкам, и схватки за скрытые растительностью опорные пункты, и обход противника с фланга, и высадки с десантных кораблей.

Активные участники схваток смогут пополнить арсенал тремя новыми моделями оружия и двумя устройствами. Бойцам поддержки приготовили ручной пулемёт Type 11 и дробовик Model 37 — неплохие варианты для ближних и средних дистанций. Штурмовиков ждёт карабин M2 — шустрая, полностью автоматическая винтовка, подходящая для зачистки джунглей. Штурмовики могут получить бронебойную базуку M1A1, которая отлично пригодится на больших дистанциях. Станет доступна и смертоносная ударная мина, с помощью которой бойцы поддержки и штурмовики смогут уничтожать танки.

Также новая глава добавит три новых элитных бойца с уникальной внешностью, характерами, голосовыми репликами и холодным оружием. Как обычно, еженедельные испытания помогут получить ещё больше наград благодаря определённым действиям на поле боя.

Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: