Новости

13 Декабря 2019, 11:07

0
1251

За час после релиза Halo: Reach набрала более 100 000 одновременных игроков в Steam


Вчера в Steam вышла Halo: Reach — первая игра из сборника Halo: The Master Chief Collection на PC. За первый час после релиза в магазине Valve число одновременных игроков достигло 100 000!

На момент написания новости Reach занимает четвёртую строчку в топе Steam по количеству геймеров, а играет в неё около 138 000 человек. Игра обгоняет Destiny 2, Rainbow Six Siege и Grand Theft Auto V, но уступает Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Чтобы боевик вошёл в список 10 лучших игр по максимальному числу игроков на платформе Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), ему нужно набрать как минимум 275 043 одновременных пользователей — именно столько имеет хоррор KHOLAT, занимающий последнее место среди лидеров.

Кроме того, Reach ворвалась в топ Twitch, где на данный момент занимает второе место вообще и первое среди игр — стримы по шутеру смотрят порядка 134 000 человек. Выше только категория «Общение», а на третьем месте всей площадки — CS:GO.

Отметим, что Halo: Reach — это уже второй успешный запуск игры от Bungie в Steam за последние месяцы. В «паровом» сервисе также прекрасно стартовала Destiny 2, которая сейчас с гордостью занимает девятое место среди игр по максимальному количеству геймеров
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: