Новости

31 Октября 2019, 15:48

0
1815

Видео: в Сети появилось 50 минут игрового процесса Halo: Reach на ПК


Вчера было запущено третье и последнее тестирование Halo: Reach для ПК, которое включает в себя две миссии сюжетной кампании, а также различные изменения, касающиеся организации матчей и перестрелок. После запуска этого тестирования на ПК в Сети появились приведённые видео с записью игрового процесса.

Первый игровой ролик включает в себя одиночную миссию Winter Contingency, записанную в разрешении 4K при 60 кадрах/с, а второе видео представляет собой запись игрового процесса миссии Noble Actual в разрешении 1080p при тех же 60 кадрах/с. В целом это даёт возможность в хорошем качестве ознакомиться с 50 минутами геймплея кампании Halo: Reach на ПК.

Инсайдеры, которые подписались на участие в обкатке Halo: Reach на ПК, могут проверить свою электронную почту на предмет наличия приглашений, поскольку 343 Industries только что разослала их ещё 20 тысячам игроков. 343 Industries и Microsoft собираются портировать игры в рамках коллекции Halo: The Master Chief Collection на ПК поэтапно (не только в Microsoft Store, но и в Steam). И первой ласточкой как раз станет Halo: Reach.

Вслед за Halo: Reach последуют и остальные игры сборника — Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST (кампания), а затем Halo 4. Microsoft обещает оптимизации под управление мышью и клавиатурой, а также поддержку 4K и HDR — то, что нужно для поклонников вселенной на ПК. После этого остаётся дождаться выхода Halo: Infinite и переноса Halo 5: Guardians на ПК.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: