Новости

30 Октября 2019, 12:30

0
765

Electronic Arts официально возвращается в Steam


Портал GamesIndustry сообщает, что компания Electronic Arts действительно возвращается в Steam. В магазинчике Гейба не только появятся все прошлые игры издателя, такие как The Sims 4, Unravel 2 (в ближайшие месяцы), Apex Legends, FIFA 20, Battlefield V (в 2020 году), но и новые, такие, как Star Wars: Jedi Fallen Order. Ее уже можно предзаказать в Steam, но цена, к сожалению, не изменилась: игра по прежнему стоит 3499 рублей за стандартное издание, и 3999 рублей за Deluxe.

Также c весны 2020 гoда в Steam начнет пpодаватьcя пoдписка EA Access. Цены на EA Access в Steam будут такими же, как на консолях и в Origin. Ранний доступ к играм и 10% скидка тоже сохранятся. Судя по всему, каталог игр, доступных по подписке в Steam, будет такой же, как на консолях, то есть меньше, чем в Origin.

Для того, чтобы играть в игры от EA в Steam, придется установить клиент Origin, создать там учетную запись и связать ее с учетной записью Steam. Кроссплей между Origin и Steam тоже будет.

Кроме того, EA сообщили, что открыты для всех новых партнерских отношений, поэтому в будущем их игры и подписка также могут появиться и в Epic Games Store.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: