Новости

02 Октября 2019, 16:08

0
1264

Трейлер к запуску кооперативного боевика Ghost Recon Breakpoint


Сегодня покупатели изданий Gold и Ultimate получат возможность играть в полную версию Ghost Recon Breakpoint. Остальные смогут окунуться в новейший кооперативный боевик 4 октября, когда Ghost Recon Breakpoint станет доступен всем на ПК, PlayStation 4 и Xbox One (а позже также заглянет на облачную платформу Google Stadia). Разработчики представили трейлер к запуску, напоминающий о ключевых особенностях проекта с открытым миром.

Демонстрируя отличные пейзажи, создатели напоминают, что архипелаг Ауроа захвачен неприятелями — так называемыми Волками. Прежде они были спецназовцами США, но начали собственную войну за переустройство мира под руководством бывшего Призрака — полковника Коула Д. Уокера. Поэтому выполнение миссий в игре потребует максимальной отдачи — противники обещают быть умными, действовать тактически и слаженно.

Враги опасны не только сами по себе, но и активно используют передовые технологии вроде боевых дронов. Разработчики также демонстрируют в ролике яркую нарезку сюжетных кинематографических отрывков и записей игрового процесса. Среди прочего создатели напоминают, что отправиться исследовать огромный и опасный открытый мир можно не только в одиночку, но и в компании с тремя друзьями.
Напомним: Ghost Recon Breakpoint в версии для ПК включает массу оптимизаций. Это и поддержка 4K при неограниченном количестве кадров в секунду; и полностью настраиваемое управление; и совместимость с ультраширокими мониторами и системами с несколькими дисплеями. Ubisoft также сотрудничает с AMD для реализации поддержки технологий вроде FidelityFX и Freesync HDR. А благодаря партнёрству с Discord в популярном приложении чата будут видны статусы игроков Ghost Recon Breakpoint. Наконец, игра будет совместима с контроллерами Tobii для навигации по меню и управления камерой с помощью отслеживания глаз.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: