Новости

27 Сентября 2019, 15:56

0
894

За сутки мобильную Mario Kart Tour загрузили более 10 млн раз


Nintendo довольно уверенно чувствует себя на мобильных платформах, и старт Mario Kart Tour на iOS и Android — лишнее доказательство того, что компания не зря решила попробовать себя на этом поприще.

За первые сутки Mario Kart Tour загрузили свыше 10,1 млн раз, что значительно больше, чем было у всех остальных изданных Nintendo мобильных игр. Для сравнения, Pokemon Go скачали за день 6,7 млн раз, а Super Mario Run (тогда ещё эксклюзив для iOS) — 4,7 млн раз. Мобильный хит Clash Royale в свой первый день привлёк около полутора миллионов пользователей.

Mario Kart Tour доступна в AppStore и Google Play бесплатно, но добраться до главного меню без привязки аккаунта Nintendo невозможно — вероятно, часть пользователей закрыла приложение уже на этом этапе. Сама игра представляет собой развлечение, полностью состоящее из гоночных чемпионатов, в которых нужно соревноваться с другими (управляемыми искусственным интеллектом) участниками за первое место на различных трассах.

Некоторые пользователи остались недовольны монетизацией игры. Помимо того, что в ней присутствуют злополучные лутбоксы, так Nintendo ещё и предлагает оформить ежемесячную подписку и каждые 30 дней тратить 399 руб. для получения бонусов и доступа к самым сложным и быстрым гонкам класса 200cc. После привязки банковской карты можно опробовать двухнедельную пробную версию подписки.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: