Новости

02 Марта 2018, 11:00

0
752

Battlefield V


EA все еще хранит в секрете подробности новой Battlefield, которая выходит в этом октябре. В прошлом году портал Eurogamer сообщал, что DICE продолжит возвращение к историческим сеттингам и после Первой мировой войны возьмется за Вторую.

С тех пор никакого подтверждения этой информации так и не нашлось, но свежая утечка повторяет прошлогоднюю информацию о сеттинге. Как удалось узнать порталу VentureBeat от источников, близких к EA, следующая часть серии якобы называется Battlefield V, а посвящена она будет именно Второй мировой войне. Впервые с 2009 года, когда вышла Battlefield 1943, франчайз возвращается к своему оригинальному сеттингу.
Разумеется, это пока рано считать официальным подтверждением, однако портал VentureBeat для придания веса своей информации опубликовал еще и скриншот, снятый якобы во внутреннем билде игры для разработчиков. Первоначально игру планировалось назвать Battlefield 2, но по понятным причинам сделать это уже нельзя. Поэтому выбрано вводящее в заблуждение название Battlefield V.

VentureBeat утверждает, что официальный анонс состоится в самое ближайшее время, а игра будет полностью оригинальной и созданной с нуля, а не ремейком предыдущих частей в сеттинге Второй мировой.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: