Новости

07 Февраля 2018, 08:54

0
1131

Вышел первый трейлер фильма в мире «Звёздных Войн» о Хане Соло


В этом году Disney не собирается показывать новый эпизод киносаги о далёкой-далёкой галактике. Но это вовсе не значит, что зрители не смогут посмотреть в кинотеатрах новую ленту во вселенной «Звёздных Войн». Компания подготовила очередное ответвление в рамках своих «Историй», которое на этот раз будет посвящено одному из любимых персонажей оригинальной трилогии — Хану Соло, роль которого исполнит Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich).
Новый фильм поведает о том, как наглый юноша Хан Соло с неблагополучным прошлым попал в имперскую Академию, стал флотским офицером и пилотом TIE Fighter. Как затем он сбился с пути добропорядочного гражданина и стал на скользкую дорогу контрабандиста, которая в итоге привела его к повстанцам и принцессе Лее. Разумеется, немало времени будет посвящено также знакомству главного героя с вуки Чубаккой и их дальнейшим приключениям.

Ещё одним персонажем старой трилогии, с которым фильм собирается нас снова свети, станет карточный шулер далёкой-далёкой Галактики Лэндо Калриссиан, которого играет Дональд Гловер (Donald Glover). У последнего Соло и выиграл свой весьма удобный для сомнительных махинаций «Тысячелетний Сокол», который они вместе с мохнатым напарником усовершенствовали и превратили в один из лучших звездолётов своего класса.
Судя по всему, в фильме публику ждёт и романтическая линия — Эмилия Кларк (Emilia Clarke), известная по роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», здесь сыграет Киру. Среди других замеченных в ролике актёров можно упомянуть Вуди Харрельсона (Woody Harrelson), который выступит в качестве Беккета, наставника Соло. Кстати, немного раньше появления полноценного трейлера был показан небольшой ТВ-ролик с Суперкубка с другим видеорядом:
«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» выходит в российский прокат 24 мая.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: