Новости

30 Января 2018, 23:31

0
674

Вышло дополнение Wolfenstein II: The Freedom Chronicles – Episode 2


Скачиваемое дополнение The Freedom Chronicles – Episode 2 к шутеру от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus поступило в продажу, сообщает издательство Bethesda Softworks.

Второй эпизод, в локализованном виде называющийся «Дневники агента Тихая Смерть», повествует о Джессике Вэлиант, убийце и экс-агенте британской разведки. «След заговора приводит её в офис кинокомпании “Парагон Пикчерз”, — рассказывают авторы из Machine Games. — Преследуйте и устраняйте жертв, прячась в тени. Только вам под силу уничтожить нацистскую угрозу…». Вместе с ней вы проникнете в калифорнийский бункер нацистов и украдёте секретные документы об операции «Сан-Андреас».
Заметим, что немногие, кто уже успел поиграть, остались не слишком довольны качеством DLC. Выборка пока не очень репрезентативная (на момент написания новости в Steam было лишь 13 отзывов), и только треть оказалась положительной. В основном пользователи жалуются на отсутствие каких-либо игровых нововведений и слишком скоротечную историю. «Всё дополнение можно пробежать за 48 минут», — посетовал один из игроков.
В Steam приобрести Wolfenstein II: The Freedom Chronicles – Episode 2 можно за 349 рублей, либо в составе сезонного абонемента (включает три дополнения), который на ПК стоит 699 рублей. Версия для Xbox One стоит 379 рублей за отдельное дополнение и 699 рублей — за абонемент. А вот на PlayStation 4 цены гораздо выше: 719 рублей за DLC и 1799 рублей — за Wolfenstein II: The Freedom Chronicles Season Pass.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: