Новости

29 Января 2018, 08:58

0
1035

В ФЕВРАЛЕ ПОДПИСЧИКАМ XBOX LIVE GOLD РАЗДАЮТ SHADOW WARRIOR, CRAZY TAXI И ДРУГИЕ ИГРЫ


Microsoft огласила февральский набор бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Как и всегда, одно предложение лучше другого. По нашему мнению, самый крутой дармовой лот, — Shadow Warrior.

Переиздание культового шутера 1997 года с могучим лысым наёмником с катаной в главной роли будет доступно «золотым» пользователям Xbox One с 1 по 28 февраля. А с 16 февраля по 15 марта они смогут обзавестись колоритной Assassin's Creed Chronicles: India.

Что же касается обладателей Xbox 360 (тоже с премиумом), то с 1 по 15 февраля их будет ждать ураганная и взрывоопасная Split/Second. На следующий день после завершения её раздачи, 16 февраля, стартует бесплатный период не менее драйвовой, но значительно более безбашенной Crazy Taxi — её можно будет загрузить за просто так до 28 февраля.

К слову, владельцам Xbox One, имеющим Crazy Taxi и Split/Second, повезёт вдвойне: им достанется сразу четыре безвозмездные игры. Дело в том, что и «симулятор» развесёлого таксиста, и британская версия FlatOut 2 уже доступны на консоли по программе обратной совместимости.

Полный список игр, которые подписчики Xbox Live Gold получат в феврале.
Источник: ru.ign.com

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: