Новости

13 Января 2018, 22:07

0
987

Управление своим сервером через консоль GameArmy

Управляйте своим сервером через консоль GameArmy
Добавьте сервер в мониторинг серверов. Если уже кто-то ранее добавил его в базу мониторинга серверов, то добавьте сервер в избранное и подтвердите свое право владения сервером, нажав кнопку "Я админ", далее пройдите процедуру присвоения.


Зайдите на свою страницу профиля GameArmy и ниже вашего сервера есть кнопки управления сервером. Синяя кнопка "Я админ" исчезнет после подтверждения сервера. А если сервер добавлен самостоятельно, то ее не будет. Кнопка инструментов нужна для изменения игры и корректировки айпи и порта сервера. Следующая кнопка "Консоль" - для управления сервером, зная РКОН-пароль сервера вы сможете управлять им и самое главное - банить игроков не заходя на сервер. Следом идут кнопки "Удалить сервер из избранного" и "Вип-статус".



Нажмем кнопку консоли и страница обновится, где мы видим поле для ввода RCON-пароля. Введем пароль и нажмем кнопку "Выполнить".



Этот кадр вы увидите, если пароль правильный. Помните, что на большинстве северов вводить пароль можно только три раза. После чего вас забанит навсегда. Будьте уверены в правильности пароля.



Введем обычную консольную команду Status



Также кроме консоли, есть кнопка с игроками, где вы можете кикнуть любого игрока и даже забанить по IP. Этоn бан будет на уровне сервере, а не админки. Разбанить можно будет только через консоль.



Также будут подгружены все карты из папки сервера и вы сможете сменить на любую карту, которая отображается в списке.



Если через консоль забаните, то здесь будут отображаться ваши баны.


Источник: GameArmy.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: