Новости

14 Декабря 2017, 09:24

0
1091

В Killing Floor 2 вышло рождественское обновление с Крампусом в главной роли


Если вы соскучились по отстрелу толп противников в эту зимнюю пору, то студия Tripwire Interactive спешит вас порадовать новым тематическим контентом для Killing Floor 2 на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Обновление Krampus Christmas Seasonal Update доступно уже сейчас и предлагает новую карту, босса и предметы.
Карта называется Krampus Lair («Логово Крампуса») — это зимняя локация, испещрённая пещерами. В качестве босса на ней предстанет сам Крампус, герой фольклора альпийского региона, который является антиподом Николая Чудотворца (Санта-Клауса), а также его подручные, напоминающие эльфов. Кроме того, игроки получили доступ к новым предметам, включая «Замораживающий метатель» (Freeze Thrower) и пистолет-пулемёт UMP 45, и облики для персонажей и оружия. Полный список изменений, в том числе баланса, студия опубликовала на официальном сайте.
Если у вас ещё нет игры, но вы хотите её попробовать, то Tripwire предоставляет вам возможность бесплатно установить и играть в Killing Floor 2 на ПК в Steam вплоть до 18 декабря. На консолях также будет бесплатный период, но информация о нём поступит позже.

Killing Floor 2 вышла в ноябре 2016 года и доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: