Новости

31 Октября 2017, 13:15

0
928

Абсолютно все развлечения в Far Cry 5 будут доступны в кооперативе


Кооперативный режим в Far Cry 4 был полон всевозможных ограничений — к примеру, игрокам нельзя было уходить друг от друга на слишком большое расстояние, да и миссии в «коопе» становились недоступны. В пятой части разработчики предложат полноценное совместное прохождение не только сюжетной кампании, но и всевозможных испытаний.

Сразу после завершения вступительного задания игрок сможет отправить приглашение приятелю. Тот быстро появится рядом, а «хосту» удастся запустить любую активность на карте и принять в ней участие с товарищем. «Мы внимательно изучили каждый элемент пятой части, чтобы убедиться в том, что всё созданное нами доступно в кооперативе», — говорит Ubisoft.
У каждого пользователя будут свои ресурсы, так что с убитого культиста или зверя собрать трофеи смогут оба игрока. Если у напарника заканчиваются патроны или аптечки, над его головой появится соответствующий значок, и ему можно будет передать необходимые предметы. Стрельба по своим будет по умолчанию отключена, но при желании проходить Far Cry 5 удастся и с ней.

При этом прогресс развития будет сохраняться у обоих игроков: вся заработанная валюта, все купленные вещи и все разблокированные умения никуда не исчезнут. А вот сюжетный прогресс и зачищенные базы сохранятся только у хозяина сессии. Релиз Far Cry 5 состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 февраля.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: