Новости

24 Октября 2017, 17:36

0
1580

Microsoft представила ТВ-рекламу Xbox One X: «Ощутите настоящую мощь»


Накануне запуска Xbox One X компания Microsoft начала крутить телевизионную рекламу, посвящённую этой игровой консоли. Она была выпущена не только посредством телевидения США и других стран, но и появилась на официальном YouTube-канале Xbox, так что каждый желающий может ознакомиться с роликом, озаглавленным «Ощутите настоящую мощь»:

В описании гордо значится (явно не без камня в огород PS4 Pro): «С производительностью на 40 % выше любой другой консоли ощутите погружение в настоящие 4K-игры. Блокбастеры выглядят отлично, исполняются плавно и загружаются быстро, даже на экране 1080p. Xbox One X работает со всеми вашими играм и аксессуарами для Xbox One, а также с самой продвинутой многопользовательской сетью Xbox Live, предоставляя больше средств для игры».

В ролике демонстрируются различные оптимизированные для новой консоли игры вроде Assassin’s Creed: Origins, Forza Motorsport 7, Middle-earth: Shadow of War, Halo 5, Halo Wars 2, Cuphead, FIFA 18, Minecraft и так далее. Также показаны отрывки доступных в 4K-фильмов вроде «Расхитительница гробниц» или «Чужой: Завет». Одновременно компания обещает, что система позволит ощутить настоящий восторг, страх и вдохновение и порадует игроков самых разных возрастов и увлечений — их увлечённые лица активно мелькают в ролике.

Официальный запуск Xbox One X по всему миру намечен на 7 ноября. Система предложит восьмиядерный процессор AMD с частотой 2,3 ГГц, графический ускоритель с производительностью в 6 терафлопс, 12 Гбайт быстрой памяти GDDR5 и ряд других улучшений вроде более быстрого накопителя и «бесплатной» анизотропной фильтрации высокого качества даже в старых играх от Xbox 360 (в режиме совместимости).
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: