Новости

08 Августа 2017, 13:28

0
874

Часы Apple Watch 3 могут получить полностью новый дизайн


Новое поколение часов Apple Watch выйдет в этом году и может получить поддержку сотовой связи. Недавно журналисты Bloomberg подтвердили сведения о том, что часы действительно обзаведутся (по крайней мере, некоторые модели) встроенным модемом LTE. Джон Грубер (John Gruber), ведущий ресурса Daring Fireball, решил прокомментировать эти последние сведения.

Ссылаясь на собственного информатора, он написал: «Сложно преувеличить, насколько существенным изменением станет поддержка LTE. Впрочем, в сообщении Businessweek ничего не говорится и о совершенно новом конструктиве, который, как я слышал, будет использован в новых часах, выходящих в текущем году».
Большинство слухов о третьем поколении Apple Watch указывали на то, что речь пойдёт об относительно скромном обновлении, которое будет касаться прежде всего времени автономной работы и других внутренних изменений. Впрочем, ещё до запуска Apple Watch 2 аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities утверждал, что в третьей версии будет изменён и внешний дизайн аппарата.
До сих пор мы слышали очень мало подробностей об Apple Watch 3, тогда как до запуска остался лишь месяц (если часы в самом деле дебютируют вместе с iPhone нового поколения). Пока не ясно, чего ожидать от устройства помимо поддержки LTE и улучшенного времени автономной работы. Если часы получат существенные изменения в дизайне, то специалистам Apple удалось сохранить внешний вид в секрете — возможно, потому что всё внимание в этом году сконцентрировано на iPhone 8.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: