Новости

28 Июля 2016, 10:18

0
810

Впечатляющий дебютный геймплей Dual Universe

Студия Novaquark анонсировала на июньской E3 2016 песочницу Dual Universe с процедурной генерацией мира, возможностью изменять окружающие объекты, строить новые и исследовать космос.

Многообещающая игра пошла по стопам Minecraft и No Man's Sky. От первой ей достались воксельные миры, хоть и генерируемые в гораздо более реалистичном варианте, и возможность свободного строительства. От второй — бескрайний космос, исследование планет и бесшовное перемещение с поверхности небесных тел прямо на орбиту.

Короткий тизер с E3 не позволил адекватно оценить возможности игры, и разработчики решили выпустить 10-минутный геймплейный ролик с комментариями, в котором постарались коснуться основных элементов Dual Universe. Самое главное — она уже сейчас функционирует именно так, как следует из описания выше.

Впрочем, строительство и воздействие на окружение сделано, скорее, в духе The Tomorrow Children, которая на момент анонса восхитила механикой манипулирования материалами. Несмотря на раннюю стадию разработки, авторы планируют уже в январе 2017 выпустить играбельную альфу Dual Universe.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: