Новости

08 Июля 2016, 09:41

0
1025

Подробности соревновательного режима Team Fortress 2


Спустя девять лет после релиза Team Fortress 2 готовится стать по-настоящему соревновательной. Раньше игроки справлялись своими силами: организовывали лиги, использовали сторонние сервисы (TF2Lobby) — все это уходит в прошлое.

Грядущий апдейт под названием Meet Your Match изменит систему матчмейкинга в Team Fortress 2 и добавит соревновательный режим. Он будет рассчитан на состоязание команд из шести игроков: доступны все девять классов, нет никаких ограничений на оружие и отсутствуют случайные криты.

В соревновательном режиме нельзя будет менять команду. Всего игроки могут рассчитывать на 18 титулов по мере продвижения к высшему рангу. Самые лучшие игроки будут вознаграждены особыми значками. Следить за статистикой развития можно будет в реальном времени.

Доступ к соревновательному режиму получат лишь те игроки, чей TF2-аккаунт носит статус «премиум». Узнать, каков ваш статус и как его изменить, можно в официальном туториале. Впрочем, если вы принадлежите к числу тех игроков, которые покупали Team Fortress 2, то ваш аккаунт — точно премиумный.

Обычные «казуальные» игры тоже претерпят изменение. Теперь они будут представлять из себя матчи в формате 12 на 12, которые собираются заранее из игроков, подобранных по скиллу. Сменить команду будет нельзя, и вы должны будете отыграть матч с самого начала и до конца.

Измененный «казуальный» режим преподнесет новую систему левелинга, а игроки смогут организовывать партии со своими друзьями, чтобы попадать в матчи вместе за одну сторону. Кроме того, апдейт Meet your Match наконец-то выводит из беты режим Pass Time и добавляет три карты от сообщества.

Любопытно будет взглянуть, как соревновательный режим Team Fortres 2 покажет себя на фоне аналогичного режима в Overwatch, которая является главным конкурентом фритуплейного тайтла Valve.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: