Новости

27 Ноября 2015, 09:49

0
477

Codemasters сосредоточится на гоночных играх

Компания Codemasters рассказала о своих планах сосредоточиться на развитии гоночных игр и закрыть студию на Мальте, которая занималась мобильной карточной игрой Battle Decks.

По признанию Codemasters, мобильная игра Battle Decks не сумела завоевать популярность и не оправдала ожидания компании. То же самое относится и к недавнему релизу Overlord: Fellowship of Evil. Именно эти события привели к решению закрыть мальтийскую студию и сосредоточиться на гоночных играх.

«В то время как нам понравилось изучать проекты за пределами гонок, мы знаем, что наши сердца принадлежат гоночным играм во всех их проявлениях, — сообщили в компании порталу Eurogamer. — Успех программы раннего доступа к DiRT Rally был невероятным, F1 2015 тоже оказалась очень успешной».

Небольшая мальтийская команда будет переведена в британский офис компании, поскольку Codemasters стремится удвоить усилия в создании гоночных игр. Ближайшим новым тайтлом станет Micro Machines для мобильных устройств, а также будет продолжена работа над DiRT Rally.
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: