Новости

22 Ноября 2015, 23:08

0
526

Слухи: сроки и формат грядущих распродаж в Steam


Западная пресса, ссылаясь на утечку в Сеть сообщения из группы для разработчиков и издателей в Steam, объявила о сроках проведения скидочных акций в цифровом магазине Valve.

Сразу отметим, что эта информация относится к слухам, поскольку компания её пока не подтвердила. С другой стороны, это не первый раз, когда мы заранее узнаём о грядущих акциях в Steam. Итак, согласно полученным данным, большая осенняя распродажа будет запущена 25 ноября и продлится вплоть до 1 декабря. Ну а через несколько недель после этого стартует зимняя распродажа: она пройдёт с 22 декабря по 4 января.

В этот раз Valve решила отказаться от так называемых ежедневных и молниеносных распродаж Flash и Daily Sales. «Во время прошлых распродаж мы попросили о двух скидках: первой, которая была активна лишь несколько часов, и второй — активной, пока игра находилась на главной странице магазина, — говорится в просочившемся в Сеть обращении Valve к разработчикам. — В этом году, чтобы оптимизировать продажи и позволить нам продвигать ваши продукты большим количеством путей и большему количеству потребителей, мы просим только об одной скидке, которая будет активна на протяжении всего времени распродажи».

Это означает, что больше не придётся следить за сменой игр и надеяться, что чуть позже желаемый проект подешевеет. С упомянутой выше схемой мы с самого начала будем знать размер скидки и будем уверены, что она будет действовать в ходе всей распродажи.
Источник: 3dnews.ru/923919

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: