Новости

22 Октября 2015, 11:06

0
640

YouTube Red: подписной сервис без рекламы и с офлайн-просмотром


Видеохостинг YouTube, как и ожидалось, объявил о запуске платной версии сервиса, подписчикам которой не будет демонстрироваться реклама.

Новая услуга получила название YouTube Red. Внеся абонентскую плату в размере 9,99 в месяц, пользователи смогут смотреть любые видеоматериалы без какой-либо рекламы. Более того, подписчики получат возможность сохранять видеоконтент для офлайнового просмотра.

Подписка YouTube Red позволяет воспроизводить материалы на любых устройствах — персональных компьютерах, смартфонах, фаблетах и планшетах. Предусмотрена функция проигрывания роликов в фоновом режиме.
Отмечается также, что с начала 2016 года пользователям, участвующим в программе YouTube Red, станет доступен эксклюзивный контент — различные шоу и кинофильмы.

«Годами фанаты YouTube говорили о том, что хотят больше опций при просмотре любимых материалов, больше возможностей по поддержке любимых авторов и, прежде всего, опцию просмотра видео без перерывов [на рекламу]. Теперь мы даём фанатам как раз то, что они хотели», — говорится в сообщении YouTube.
Источник: 3dnews.ru/922271

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: