Новости

16 Октября 2015, 10:14

0
680

Continental Rumble — битва сильнейших в World of Tanks


Компания Wargaming спешит порадовать всех поклонников танковых баталий: 17 октября в польском городе Познань состоится турнир Continental Rumble. Танковые титаны СНГ и Европы сойдутся в борьбе за внушительный призовой фонд и звание чемпиона континента.

Участие в сражениях примут четыре команды. СНГ будут представлять победители первого сезона Wargaming.net League в RU-регионе — легендарные Na`Vi — и восходящие звезды высшей лиги — команда Not So Serious. От Европы на турнир отправятся чемпионы первого сезона Wargaming.net League — Wombats on Tanks, а также победители отборочных матчей Continental Rumble — Tornado ROX. Специальным гостем турнира станет команда-финалист пятого сезона Wargaming.net League 2014–2015 Kazna Kru.

За матчами можно будет следить на канале Wargaming.net League в Twitch. Самые активные зрители получат ценные призы от Wargaming. Мероприятие пройдет в рамках игровой выставки Poznan Game Arena, начало которой намечено на 10:00 по варшавскому времени. Сражения Continental Rumble начнутся в 12:00 в зале 15.

Приобрести билет можно на официальном сайте выставки.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: