Новости

06 Октября 2015, 11:52

0
565

Скоро на PC начинается закрытый бета-тест The Crew: Wild Run


Ubisoft объявила, что закрытый бета-тест РС-версии дополнения The Crew: Wild Run начнется 15 октября в 13:00 по московскому времени и завершится 19 октября в 13:00 по московскому времени.

ЗБТ Wild Run позволит игрокам впервые принять участие в соревнованиях нового типа. САММИТ — неофициальное собрание тысяч гонщиков и механиков со всего света. САММИТ станет серьезнейшим испытанием, для победы в котором придется продемонстрировать все свои таланты и навыки.

Во время ЗБТ Wild Run игроки смогут проходить различные задания, в том числе соревнуясь друг с другом, повышать свой ранг и использовать новые возможности тюнинга транспортных средств. Не обойдется и без свободной езды, испытаний на скорость и мастерство вождения, а также выполнения трюков в условиях, специально созданных для новых типов транспорта.

В Wild Run игроков ждут драгстеры, автомобили, специально тюнингованные для дрифта, могучие монстр-траки, выполняющие головокружительные трюки, и, наконец, разнообразные мотоциклы от лучших производителей, способные обогнать даже самые быстрые автомобили как на асфальте, так и на бездорожье.

Дополнение Wild Run будет доступно с 17 ноября. Комплект, включающий игру и дополнение, появится в продаже с 19 ноября. Владельцы оригинальной игры получат графическое обновление, входящее в Wild Run, бесплатно.

Оставить заявку на участие в бета-тесте на РС можно на официальном сайте игры.
Источник: playground.ru/news/

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: