Новости

29 Апреля 2015, 13:37

0
677

Началась продажа билетов на ИгроМир 2015 и Comic Con Russia 2015


Оргкомитет крупнейшей игровой выставки «ИгроМир 2015» и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015 совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.Ru объявляют о начале продаж единых билетов на оба мероприятия.

Билеты на «ИгроМир 2015»/Comic Con Russia 2015 уже можно заказать на сайте выставки «ИгроМир 2015», на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах партнеров — магазинов «Связной», «Евросеть» и «1С-Интерес».

В честь юбилея выставки «ИгроМир», которая в этом году пройдет в десятый раз, все посетители выставки «ИгроМир 2015» и крупнейшего российского фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015 получат специальный подарок от платформы цифровой дистрибуции игр без DRM GOG.com.

Обладатели абсолютно всех билетов на выставку получат бесплатно игру «Ведьмак 2: Убийцы Королей» от CD Projekt RED. Для получения игры после покупки билета необходимо заполнить короткую форму на сайте gog.igromir-expo.ru. VIP-посетители, помимо кода на бесплатную игру, также получат дополнительный подарок от GOG.com ближе ко времени проведения выставки.
Источник: playground.ru/news

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: